Последние новости

Реклама

За отмененный гол «Таврии» гендиректор симферопольского клуба избил ассистента арбитра
Был вызван наряд милиции.

Генеральный директор симферопольского клуба «Таврия», бывший нападающий сборной Украины Александр Гайдаш избил ассистента арбитра, сообщает издание «Крым Медиа».

Скандальный инцидент произошёл в матче 3-го тура Всекрымского турнира — 2015. Как стало известно MatchDay, в перерыве матча «Гвардеец» — «Таврия» гендиректор симферопольского клуба Александр Гайдаш зашел в комнату арбитров и нанес несколько ударов одному из ассистентов арбитра — Руслану Селимову.

Инцидент произошёл в перерыве, а протокол составили после игры. Свидетелями выступили арбитр и второй помощник. Инспектор матча Владимир Куцев отметил данный эпизод в рапорте и отправил его в Федерацию футбола Крыма.

Был вызван наряд милиции, но арбитр встречи Дмитрий Грачев все же принял решение продолжить поединок. Вышел на матч и сам пострадавший помощник рефери.

Агрессивная реакция Александра Гайдаша на действия помощника рефери, похоже, была спровоцирована решением ассистента, когда арбитр отменил гол «Таврии». К тому времени симферопольцы уже уступали в счете. После розыгрыша углового и подачи в штрафную голкипер «Гвардейца» зафиксировал мяч, после чего в него врезался футболист «Таврии», и предмет раздора влетел в сетку.

Как сообщало агентство «Крым Медиа», симферопольская «Таврия» в рамках Всекрымского турнира по футболу уступила «Гвардейцу» (Симферопольский район) и опустилась с третьего на пятое место в турнирной таблице.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля