Последние новости

Реклама

Коммунисты Кемеровской области проводят региональную недельную акцию Красные в городе

С 30 апреля по 9 мая в Кемеровским Обкомом КПРФ проводится ставшую уже традиционной акцию «Красные в городе»
Все, кто желал принять в ней участие, вышли с алыми знаменами, в накидках с символикой КПРФ и раздавали спец-выпуск газеты «Правда» 1945 года и обращение Председателя ЦК КПРФ Геннадия Андреевича Зюганова «Покончить с антисоветизмом - обезоружить противников России».

Кузбассовцы уже стали привыкать к стройным рядам идущих по улицам коммунистов раздающими газеты.

Кемеровский ОК КПРФ, в свою очередь, делает все возможное, чтобы жители области не отвыкали от красного цвета борьбы за свои социальные права. Такие акции теперь проводятся систематически – не реже одного раз в квартал.

Акции «Красные в городе», как правило, не проходят бесследно. Спустя какое-то время в обкоме КПРФ , в городских и районных отделениях партии появляются новые люди, какие желают вступить в ряды Коммунистической партии.

Люди видели коммунистов сегодня на самом деле во всех городах и районах Кемеровской области, жители приветствовали коммунистов, с большим удовольствием брали агитлитературу и выражали свое желание помогать в распространении агитации. Машины также своими сигналами выражали поддержку коммунистам!

Так, в городе Новокузнецк под руководством первого секретаря Новокузнецкого ГК КПРФ Леонида Буракова, городские коммунисты на центральных улицах города с флагами КПРФ и Знаменами Победы раздавали спец-выпуск газеты «Правда» листовки с обращением к Новокузнечанам об установке бюста Генералиссимусу Иосифу Сталину в городе Новокузнецк, который, кстати, почти 30 лет носил имя в честь Верховного Главнокомандующего - Сталинск! Жители Новокузнецка знают об инициативе городских коммунистов и горячо её поддерживают. Хочется напомнить, что на одном из ведущих городских электронных информагенств проводился социологический опрос с вопросом «Нужен ли Новокузнецку бюст Сталину?». Жители дали однозначный ответ: более 70% ответили "Да, нужен"!

В городе Осинники городские коммунисты под руководством первого секретаря Осинниковского ГК КПРФ Татьяны Лажинцевой акцию «Красные в городе» провели от «двери к двери, от дома к дому»! Городские коммунисты, раздавая Победный спец - выпуск газеты «Правда» и обращение Председателя ЦК КПРФ Геннадия Андреевича Зюганова «Покончить с антисоветизмом - обезоружить противников России», в буквальном смысле зашли в каждую квартиру и дом! Жители города с удовольствием брали газеты и выступали в дискуссию с городскими коммунистами.

Коммунисты города Анжеро – Судженск под руководством первого секретаря ГК КПРФ Веры Нищун сегодня также провели акцию «Красные в городе» на которой на городских улицах раздавали спец-выпуск газеты «Правда» 1945 года и обращение Председателя ЦК КПРФ Геннадия Андреевича Зюганова «Покончить с антисоветизмом - обезоружить противников России»

Агитдень состоялся успешно! Кемеровский Обком КПРФ продолжит региональную акцию и ждет новых сторонников и союзников!


По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля