Последние новости

Реклама

Установим памятник И.В. Сталину! Пикеты коммунистов Кузбасса

Коммунисты Кузбасса провели пикетирование по всей области с раздачей газеты «Правда» и обращением коммунистов Новокузнецка об установлении памятника И.В.Сталину в честь 70 летия Великой Победы
Коммунисты Кузбасса провели пикеты и встречи с жителями по всей области. Пикеты прошли в большинстве районов Кемеровской области. В ходе пикетов коммунисты и сторонники вели разъяснительную работу между населения об антикризисной программе КПРФ, об  идущей уже год гражданской войне на Украине, которую ведут Киевская неонацистская власть с собственным народом, о позиции КПРФ относительно резкого обострения ситуации в Новороссии.

Коммунисты Новокузнецка (первый секретарь ГК КПРФ Л.В.Бураков) по мимо газеты Правда, раздавали обращение с инициативой общественности города Новокузнецк к жителям, об установлении памятника И.В.Сталину в городе Новокузнецк в честь 70-летия Великой Победы СССР над фашистской Германией.

В обращении в частности напоминается жителям о том, что город Новокузнецк с 1932 года по 1961 год носил Сталинск! И что Сталинская индустриализация превратила город в важнейший угледобывающий, металлургический и промышленный центр не только Сибири, но и всего СССР!

И что именно под руководством И.В. Сталина Советский народ сломал хребет фашизму. Коммунисты Крапивинского района (первый секретарь Кудреватых Н.А.) провели акцию из дома в дом, из квартиры в квартиру. Коммунисты района также рассказывали жителям об антикризисной программе КПРФ, об позиции КПРФ относительно гражданской войне на Украине и раздавали специальный выпуск газеты Правда.

Молодые коммунисты города Кемерово также провели пикеты по раздаче газеты Правда на центральных улицах областного центра. Акция прошла во многих городах и районах области. Инициаторам акции выступил Кемеровский обком КПРФ. По результатам проведённой работы организаторы сделали вывод, что подавляющее большинство жителей Кузбасса поддерживает антикризисную программу КПРФ и выражают солидарность с позицией КПРФ относительно Новороссии и необходимости признания ДНР и ЛНР.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля