Последние новости

Реклама

Коммунисты Кузбасса отметили 97-ю годовщину создания Советской Армии и Военно-Морского Флота

Открыли череду памятных мероприятий, посвящённых 23 февраля, коммунисты Кемерова. Под руководством первого секретаря Кемеровского ОК КПРФ, кандидата в члены ЦК КПРФ Н.П. Мухина они почтили память погибших советских воинов возложением цветов к Вечному Огню и Мемориалу «Кузбассовцам, погибшим за Родину в годы Великой Отечественной Войны». В акции также приняли участие комсомольцы и  сторонники партии. После возложения цветов к Вечному Огню, комсомольцы Кузбасса провели пикеты по раздаче спецвыпуска газеты «Правда» с обращением Председателя ЦК КПРФ Геннадия Зюганова к соотечественникам.
Коммунисты Новокузнецка отпраздновали 97-ю годовщину со дня создания Красной Армии митингом, который открыл первый секретарь ГК КПРФ Л. В. Бураков. Выступающий зачитал Приказ №5 от 23 февраля 1945 года Верховного Главнокомандующего  И.Сталина. Также Леонид Васильевич в своём выступлении рассказал об обращении Председателя ЦК КПРФ к Соотечественникам. После митинга коммунисты провели агитационный рейд по городу с раздачей горожанам листовок и спец.выпуска газеты «Правда».

Коммунисты города Осинники во главе с первым секретарём ГК КПРФ Т.А. Лажинцевой возложили цветы к памятнику «Павшим в борьбе за честь, свободу и независимость нашей Родины 1941-1945 г.г.»  и провели акцию «Красные в городе» по раздаче газеты «Правда».

Также возложения и памятные мероприятия прошли в городе Юрга, Анжеро-Судженске, Крапивинском, Промышленновском, Новокузнецком и других районах Кузбасса.


По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля