Последние новости

Реклама

Первомайские торжества в Вологде

1 мая 2015 года в ознаменование Дня международной солидарности трудящихся вологодские коммунисты вышли на демонстрацию в центре города. Между звучавших лозунгов – отставка правительства, капитализм – на свалку истории.
Администрация Вологды во главе с Евгением Шулеповым, который уже не раз был замечен в аналогичных антикоммунистических демаршах, как и в день рождения В.И. Ленина, запретила коммунистам проведение митинга в центральной части Вологды. На месте традиционного проведения митингов у памятника В.И. Ленину были установлены коммерческие палатки с аттракционами, чтобы помешать митингующим. Коммерсантам предложили разместить здесь палатки БЕСПЛАТНО, в то время как даже в менее престижных и отдаленных от центра местах администрация города взымает с коммерсантов по одной тысяче рублей за каждое торговое место. Более того, за всю историю города здесь, на площади Свободы, никогда не обустраивались торговые ряды, так как они создают явные помехи для передвижения горожан.

Несмотря на умышленно созданные препятствия, ветераны коммунистической партии возложили цветы к памятнику В.И. Ленина на ул. Мира.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Дата: 2 мая 2015 | Разделы: События
2 мая 2015

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля