Последние новости

Реклама

ГИБДД Керчи провели занятия для военнослужащих В Керчи, с целью повышения эффективности работы по обеспечению безопасности дорожного движения, снижения уровня травматизма и количества ДТП сотрудники ГИБДД провели профилактические занятия с военнослужащими войсковой части 01228, сообщает издание «Керчь.ФМ».

Об этом сообщает пресс-служба УМВД России по г. Керчи.

В рамках проведения методических занятий инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения отдела ГИБДД УМВД России по г. Керчи Алексей Крихели довел до сведения военнослужащих информацию об изменениях, внесенных в Правила дорожного движения РФ, ответственности за нарушение ПДД РФ.

Также были рассмотрены основные нарушения ПДД, какие участники дорожного движения водители и пешеходы допускают на проезжей части и по причине которых происходят дорожно-транспортные происшествия.

Госавтоинспектор привёл несколько ярких примеров аварий, какие произошли в городе Керчи с начала текущего года, рассказал об их причинах и продемонстрировал видеролик о произошедших ДТП.

«В конце встречи правоохранитель ответили на все интересующие военнослужащих вопросы и обратились к ним с призывом соблюдать Правила дорожного движения и на дороге всегда быть примером для других».

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля