Последние новости

Реклама

С целью повышения уровня безопасности на дорогах, предотвращения аварийности и дорожно-транспортных происшествий на территории Республики Крым, и в том числе города Керчи, с 18 по 20 марта правоохранителями будет проводиться оперативно-профилактическая операция «Водитель! Сбавь скорость!».

В рамках мероприятия сотрудники ГИБДД г.Керчи проведут профилактические беседы с водителями транспортных средств, в ходе которых напомнят им о том, что садясь за руль, они обязаны соблюдать установленные правила дорожного движения, так как от их действий зависит жизнь и здоровье всех участников дорожного движения.

Инспекторы дорожно-постовой службы обращаются ко всем участникам дорожного движения с просьбой быть предельно внимательными на дороге.  Водителям транспортных средств напоминают о строгом соблюдении скоростного режима, а по возможности снижения скорости до минимума.  Не совершать опасных и необдуманных маневров, особенно связанных с выездом на встречную сторону проезжей части. Быть бдительными, подъезжая к пешеходным переходам и перекресткам. Более ответственно относиться к жизни и здоровью, не подвергая опасности себя и окружающих людей на дороге!

Пресс-служба МВД по Республике Крым
По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля