Последние новости

Реклама

Цеков пригласил в Крым иранцев
Чтобы иранские коллеги смогли все увидеть своими глазами.

Член Совета Федерации РФ от Крыма Сергей Цеков пригласил представителей властей Ирана посетить полуостров, сообщает издание «Крым Медиа».

Такое предложение он озвучил на встрече с председателем комиссии по национальной безопасности и внешней политике Собрания Исламского Совета Исламской Республики Иран Алаэддином Боруджерди.

Сенатор напомнил, что события, какие произошли в Крыму в прошлом году, в значительной степени изменили ситуацию не только в России, тем не менее и в целом мире. Он в следующий раз подчеркнул, что крымчане осознанно сделали свой выбор, так как «понимали, что силы, развязавшие гражданскую войну на Украине, не допустят мирной альтернативы развития событий на полуострове».

«У нас в Крыму мир и здоровая созидательная обстановка, национальное и межконфессионное согласие, где спокойно и уважительно уживаются христиане, мусульмане и представители других религий. Было бы неплохо, если бы наши уважаемые иранские коллеги смогли приехать к нам в Крым, и все увидеть своими глазами», – цитирует С.Цекова пресс-служба сенатора.

Тоже важно:

Дата: 16 апреля 2015 | Разделы: Политика
16 апреля 2015

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля