Последние новости

Реклама

В то время как в Правительстве России происходили данные исторические события, руководителей Республики на полуострове поддерживали его жители

 Люди пришли на центральную площадь столицы, чтобы выразить свою гражданскую позицию. Крымчане не скрывают радости – сегодня, спустя много лет, они наконец- то  вернулись домой.

 Флаг Крыма  жители полуострова несли на столичную площадь с гордостью. А в это время в Правительстве России Президент Российской Федерации Владимир Путин и руководители Республики подписывали исторический документ.  

 Алексей Вакуленко не выпускает из рук флаг Республики. Говорит, пришел сюда, чтобы выразить свою гражданскую позицию.

 Свой выбор крымчане сделали на референдуме 16 марта. За воссоединение Крыма с Россией высказалось подавляющее большинство жителей  Республики. Одна из них – пенсионерка Екатерина Пензова.   

 С каждой минутой желающих присоединиться к акции становилось все больше. Людмила Никонова вместо обеденного перерыва пришла на столичную площадь. Женщина родилась в Крыму, всю жизнь говорит по-русски и свой голос на референдуме без раздумий отдала за воссоединение с Россией.

 Крымчане заслуживают уважения – уверены люди. Что бы ни происходило на Украине и в её регионах, жители полуострова продолжали мирно жить и  работать. Но пришло время делать выбор. Массовые беспорядки в Киеве и самопровозглашенная власть послужили толчком для отделения полуострова.


По материалам ГТРК Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля