Последние новости

Реклама

Увеличение пенсий, зарплат и долгожданное развитие полуострова

 Такое будущее ждет Крым, если он станет частью России, обещают  руководители Автономии.  Власть призывает народ прийти на референдум и сделать выбор. 

 В самом центре столицы  – больше десяти тысяч крымчан. Они пришли сюда с плакатами — Россия своих не бросает, когда мы едины, мы непобедимы, Крым за референдум.  

 Одна из них  — жительница Симферополя Елена Одинцова.  В руках у женщины плакат, на котором её семилетняя дочь изобразила Крым и Россию, как единую страну.

 А Лариса пришла на митинг с полуторагодовалым Мишей. Говорит – желает, чтобы у сына было достойное будущее.

 И это позиция большинства собравшихся. Со своим выбором люди уже давно определились. Они готовы пойти на референдум и проголосовать.

 Руководителей Автономии  митингующие встречали аплодисментами. Спикер парламента Владимир Константинов говорит – на референдуме люди должны сделать правильный выбор. Тем более, что из Москвы крымская делегация  вернулись с хорошими новостями – российская федерация готова принять Автономию в свой состав.

 Крымчанам нельзя диктовать, как им жить и на каком языке говорить, заявляют в правительстве Автономии.  Это определят сами жители полуострова на референдуме.

 Сейчас украинская власть любыми методами пытается запретить крымчанам самим решать судьбу  автономии. А это считают в правительстве -недопустимо.

 Митинги в поддержку общекрымского референдума прошли во всех районах Автономной республики.   Для жителей полуострова в рамках фестиваля Крымская весна выступили лучшие коллективы  Крыма и России.


По материалам ГТРК Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля