Последние новости

Реклама

Крымчанам показали, как спикер «укатывал» на фуршете Совет Европы

В Страсбурге (Французская Республика) в рамках 25-й пленарной сессии Конгресса местных и региональных властей Совета Европы состоялась презентация Автономной Республики Крым.

Как уже сообщалось ранее, эту презентацию готовила крымская делегация, которая в данные дни пребывала в Страсбурге. Возглавлял её крымский спикер Владимир КОНСТАНТИНОВ.

По информации пресс-центра Верховной Рады АР КРЫМ, он поблагодарил Совет Европы за возможность представить Крым европейской общественности.

«Для Украины и Автономной Республики Крым важен плодотворный контакт с представителями других государств. Надеюсь, что презентация Автономной Республики Крым в Совете Европы даст более полное представление европейцам о республике, её историко-культурном наследии, природном и экономическом потенциале», – заявил КОНСТАНТИНОВ.

Далее пресс-центр не пишет о том, какое именно историко-культурное и природное наследие автономии было продемонстрировано европейцам. Но публикует несколько фотографий, из которых следует, что на презентации крымская делегация организовала масштабный фуршет.

«Гости презентации получили уникальную возможность попробовать блюда многонациональной крымской кухни и продегустировать продукцию лучших винодельческих предприятий автономии», – отметили в пресс-центре.

Кроме того, для участников мероприятия выступили мастер песочной анимации Ксения СИМОНОВА и музыкант-виртуоз Энвер ИЗМАЙЛОВ.


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля