Последние новости

Реклама

В новой песочной анимации Ксения Симонова призвала крымчан не жалеть тепла (ВИДЕО)

Сегодня, 23 марта, на благотворительном концерте «Сохраним здоровье» в Крымскотатарском академическом музыкально-драматическом театре была продемонстрирована новая песочная история от Ксении СИМОНОВОЙ.

Организатором концерта, приуроченного к Всемирному дню борьбы с туберкулезом, выступило Министерство здравоохранения АРК, информационным партнером – «Аргументы недели – Крым» .

Этим событием организаторы хотели привлечь внимание крымской общественности к проблеме туберкулеза, а также собрать средства для помощи пациентам Противотуберкулезного диспансера № 1 в селе Пионерское Симферопольского района.

Мастер песочной анимации, победительница главного шоу страны «Україна має талант» Ксения СИМОНОВА специально для концерта «Сохраним здоровье» подготовила новую песочную историю, которую показали во время мероприятия.

В ней Ксения продемонстрировала, как меняется жизнь больного туберкулезом после того, как он получает поддержку со стороны неравнодушных людей, а также призвала крымчан «не жалеть тепла» для тех, кто попал в беду.

По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля