Последние новости

Реклама

Правительство Севастополя получило предварительное одобрение депутатов заксобрания на расходование 10 млн рублей из резервного фонда. Деньги пойдут на капитальные ремонты дорог, зданий и других объектов инфраструктуры города, сообщает издание «Севастопольская газета».

На прошедшем 31 марта заседании заксобрания депутаты приняли в первом чтении поправки в бюджет Севастополя на 2015 год. Они предполагают расходование средств резервного фонда на капитальный ремонт городских объектов.

По словам директора департамента финансов правительства Владимир Штопа, кредитная задолженность города всего два миллиона рублей, что позволяет безболезненно использовать средства резервного фонда.

На вопрос депутата Татьяны Щербаковой о назначении зданий, указанных в списке на капремонт по адресам: ул.Привокзальная, 10, ул.Репина, 24 и ул.Гоголя, 22 и т.д., представитель губернатора в заксобрании Александр Свечников ответил:

— Программа разрабатывалась департаментом по ЖКХ (ЖИЛИЩНО КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО) на базе уже существующей... Если требуется, на следующее заседание мы пригласим специалистов, какие уточнят данный момент.

Депутат Юрий Круглов просил при реализации программ капремонтов учесть дороги на Северной стороне, ямы на которых достигают 20 см, а туристический поток в сезон увеличивается в 10 раз.

Проект закона о внесении изменений в бюджет города на 2015 год принят в первом чтении, поправки в него могут быть внесены до 2 апреля.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля