Последние новости

Реклама

Пореченков презентовал фильм, в котором сыграл крымчанина, «мечтающего о счастье и любви»
Премьеру планируют показать в Крыму в ноябре-декабре этого года.

В Крыму завершились съемки фильма «Чудо в Крыму» — первой игровой киноленты, произведенной новой студией «Крым Кино», сообщает издание «Крым Медиа».

Автором сценария и режиссером выступил Виталий Павлов (Москва), главные роли сыграли Михаил Пореченков и Ирина Гринева. Остальных персонажей на экране воплотили артисты крымских театров.

«Это такая типичная рождественская история, чудо в Крыму. Никакой политики. Речь идёт только о том, что чудеса бывают и случаются они обычно под Новый год», — рассказал В.Павлов на пресс-конференции в Столице Крыма.

По словам исполнителя главной роли Михаила Пореченкова, его персонаж — самый обыкновенный крымчанин: «Он не какой-то особенный, он самый простой, нормальный человек, который мечтает о счастье и любви». Актер признался, что самым любимым местом во время съемок в Крыму для него стала гостиница, потому что там «можно было поспать».

Съемки проходили в Столице Крыма и пгт. Николаевка (Симферопольский район). Киноленту сняли в рекордно короткие сроки — за 12 дней. Бюджет режиссер озвучить отказался, но отметил, что деньги «очень небольшие». Средства пожертвовали бизнесмены из Симферополя и Ялты.

Премьеру планируют показать в Крыму в ноябре-декабре этого года.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля