Последние новости

Реклама

Симферополь. Праздничные мероприятия, приуроченные к годовщине общекрымского референдума, начались сегодня с проведения в крымских школах единого урока, посвященного данным событиям, сообщает издание «Крыминформ».

В Открытом космическом лицее (Симферополь) урок в формате "Диалог с лидером" провел глава Республики Крым Сергей Аксёнов.  В ходе мероприятия глава республики рассказал учащимся о том, как было принято решение о воссоединении Крыма с Российской Федерацией, о ключевых событиях и переживаниях годичной давности.

После этого Аксёнов ответил на интересующие ребят вопросы, какие касались как событий Крымской весны, так и личной жизни и деятельности главы республики.

Свои вопросы в режиме телемоста смогли задать ученики Ялтинской школы №2, Джанкойской школы-гимназии №6, Феодосийской школы №15 и школы Санкт-Петербурга №46.

В ходе выступления Аксёнов выразил благодарность всем жителям Крыма за проявленную год назад активность. "Я благодарен за доверие соратникам и всем крымчанам, всем тем, кто год назад проявил волю, делал свою работу и позволил нам избежать кровопролития", - сказал он.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля