Последние новости

Реклама

Депутат-коммунист Госдумы Олег Лебедев вручил награды победителям всероссийского конкурса «Экопозитив»

В церемонии награждения, четвертой по счету, приняли участие активисты экологического движения, сумевшие успешно реализовать интересные эко-проекты на территории России, представители органов власти и общественных организаций, а также многочисленные СМИ.
Цель всероссийской премии «Экопозитив», организаторами которой являются межрегиональная общественная экологическая организация «ЭКА» и Департамент культуры города Москвы, заключается в привлечении внимания общественности к проблемам экологии и возможностям их решения.

Всего в этом году было представлено пять номинаций: «Эко-стартапы и социальное предпринимательство», «Корпоративная экологическая ответственность бизнеса», «Эко-просветительские проекты», «СМИ и новые медиа»,  «Общественные эко-проекты и инициативы». В каждую из категорий были отобраны несколько победителей, какие получили эксклюзивную статуэтку премии, сертификаты и памятные подарки от партнёров и спонсоров. 

Поздравляя победителей, Олег Лебедев поблагодарил их за вклад в работу по улучшению экологической ситуации в стране и пожелал дальнейших успехов и побед.

На площадке «LOFT» дизайн-завода «Флакон», где проводилась церемония награждения, весь день осуществлялся раздельный сбор мусора, проводились эко-лотерея и эко-ярмарка с мастер-классами.

 

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля