Последние новости

Реклама

По словам Главы Республики Крым Сергея Аксёнова, ремонт дорожного полотна начнётся с центральных улиц города. Об этом Глава республики сообщил на брифинге.
«Симферополю выделен дополнительно 1 млрд рублей. Они составляют перечень работ, в первую очередь по дорогам центральной части города. Конечно, на окраинах также надо делать, но для начала требуется разгрузить хотя бы центральную часть. Привлекаются подрядчики, какие могут отвечать за выполнение и качество своих работ и за сроки», — сказал Глава Крыма.

Сергей Аксёнов также подчеркнул, что в зимнее время ремонт дорог не производился в связи с неблагоприятными погодными условиями. «Выполнять ремонт дорожного покрытия в такую погоду – неприемлемо. Я наоборот говорю чиновникам: кто в такую погоду видит, что в воду заливают смолу и кладут асфальт – тут же останавливать, вызывать руководителей, отстранять от работы», — пояснил Глава республики.

Кроме того, Сергей Аксёнов добавил, что сейчас счетная палата, отдел по борьбе с коррупцией, прокуратура проверяют качество ремонта и строительства новых дорог.
Управление информации и пресс-службы Главы Республики Крым
По материалам пресс-службы Cовета министров Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля