Последние новости

Реклама

Сергей Аксёнов: В закон о создании свободной экономической зоны в Крыму возможно внесение поправок в процессе его применения
Закон «О развитии Крымского федерального округа и свободной экономической зоне на территориях Республики Крым и города федерального значения Севастополя» можно будет корректировать в процессе его применения. Об этом Глава Республики Крым – Председатель Совета министров Республики Крым Сергей Аксёнов сообщил на брифинге для журналистов.

По словам Сергея Аксёнова, федеральный закон учёл на самом деле все необходимые возможности для развития Крыма. «Закон готовился сообща и с Государственным Советом РК и с Министерством по делам Крыма. И если даже какие-то моменты мы не учли, и в результате нашей деятельности мы увидим, что можем дополнительно что-то внести, мы это внесем в качестве поправки с голоса. У нас есть депутатские группы, какие нас поддержат», — подчеркнул Глава Крыма.

Сергей Аксёнов отметил, что сейчас требуется начать работу по данному закону. «Если увидим, что что-то не получается, или наоборот, мы можем внести ещё какие-то конструктивные предложения, мы это будем делать», — заключил Глава Республики.

Управление информации и пресс-службы Главы Республики Крым
По материалам пресс-службы Cовета министров Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля