Последние новости

Реклама

Сахалинские коммунисты почтили память В.И. Ленина

21 января 1924 г. умер Владимир Ильич Ленин. Человек, по праву награжденный потомками и современниками высоким званием Вождя мирового пролетариата.
Коммунисты и комсомольцы города Южно-Сахалинска собрались на площади им В.И. Ленина, чтобы почтить память Вождя и возложить к подножию его памятника цветы.

Мероприятие открыла секретарь Сахалинского обкома КПРФ О Тин Ха. Он рассказал о жизненном пути вождя мирового пролетариата, о влиянии его исторической фигуры на жизнь общества.

Вклад В.И.Ленина в дело борьбы за освобождение рабочего класса трудно переоценить, он всю свою жизнь был непримиримым врагом реакционеров и эксплуататоров всех мастей.  Благодаря его усилиям большевикам удалось совершить успешную социалистическую революцию в отсталой аграрной стране и добиться невиданных до сих пор успехов в развитии общества.

Его жизнь - жизнь настоящего коммуниста, Человека с большой буквы будет всегда служить примером всем образованным и здравомыслящим людям многих поколений, но в нашем обществе нашлись глупцы, какие верят в то, что с уничтожением памятника великому человеку их жизнь внезапно изменится к лучшему.

Мы же с Вами знаем, что лучший памятник Ленину, который мы можем поставить - это завершить дело всей его жизни, отправив капитализм на свалку истории!

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля