Последние новости

Реклама

Магаданские коммунисты отметили День рождения И.В. Сталина

Магаданские коммунисты вместе со всем трудящимся народом, берегущем память об Иосифе Виссарионовиче Сталине, несмотря на вот уже полувековые буржуазные попытки оклеветать и стереть из памяти имя Сталина и его заслуги перед Отечеством, отметили данный день, собравшись у памятника Ленину, и возложив цветы к постаменту памятника тому, кто  был другом и учителем И.В. Сталина. К сожалению, памятника Сталину в Магадане пока ещё нет.
Трудовой подвиг – с именем Сталина! Воинский подвиг – с именем Сталина! Сельское хозяйство – это совсем не обезземеливание крестьян и уничтожение крестьянства при капитализме. Энергетика, индустрия, образование, отдых, медицина мирового уровня. Победа над совокупным мировым капиталом в Великой Отечественной войне. Военный и мирный атом, ставящие мировую мерзость на место – и это также Сталин.

И самое главное – каждый Советский человек мог с чистым сердцем, ничего не боясь спеть: «И все вокруг Советское, и все вкруг – мое». Народ помнит вождя, подвиг созидания и борьбы, и связывает его с именем Сталина.

Очень важно понимать, что товарищ Сталин в степени nes plus ultra (в высшей степени) претворил в жизнь провидческие заветы Владимира Ильича Ленина в строительстве Советского Союза и создал мощный блок государств, изменивших в принципе основные направления международного развития, давшие надежды на лучшую участь в этом мире миллиардам людей. И данный результат, и эта память о нем, живут в человечестве и победят.

За нашу Победу, товарищи!

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля