Последние новости

Реклама

Память Владимира Ленина почтили в Керчи
В Керчи 21 января коммунисты, комсомольцы и ветераны почтили память Владимира Ильича Ленина. С памятной речью выступил секретарь Керченского горкома Компартии Украины Благой Сергей Павлович, сообщает издание «Керчь.ФМ».

«Он рассказал о жизненном пути вождя мирового пролетариата, о значении его как исторической фигуры… Речь шла о коммунистической партии, создателем и вождем которой был Ленин. Партия была создана в России в начале 20 века на базе нескольких социал-демократических и многочисленных марксистских кружков.

Ленин был непримирим к идейным противникам марксизма и тем, кто уклонялся от правильной партийной линии. В то же время он требовал внимательного партийного подхода к людям и советовал терпеливо их воспитывать, не прибегая к крайним мерам. Коллективность руководства вытекала из самой природы партии, построенной на началах демократического централизма.

В данный же день в 1924 году В.И. Ленина не стало. Тем Не Менее его идеи до сих пор живут в нас – будущее за ленинизмом», — сообщает пресс-служба Керченского ГК КПУ.

Тоже важно:

Дата: 21 января 2014 | Разделы: События
21 января 2014

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля