Последние новости

Реклама

Сергей Аксёнов назвал бредом заявление Джемилева о причастности России к теракту в Париже
Заявление народного депутат Украины Мустафы Джемилева о причастности России к теракту в Париже является плодом его богатого воображения. Об этом Глава Республики Крым, Председатель Совета министров Республики Крым Сергей Аксёнов заявил на брифинге.

«Я бред комментировать не хочу. У людей богатое воображение, им делать нечего, занимаются подобной ерундой. Наш Президент Владимир Владимирович Путин всегда выступает за мир, согласие и спокойствие. Если бы не он, то, может быть, многие процессы носили бы более радикальный характер. А высказывания таких деятелей, как Джемилев, вызывают лишь недоумение: как таких людей можно допускать в публичное поле?», — пояснил Сергей Аксёнов.

СПРАВКА. 7 января неизвестные вооруженные люди ворвались в здание газеты Charlie Hebdo в Париже и открыли огонь по сотрудникам. В результате погибли 12 человек, между которых 10 сотрудников редакции и двое полицейских. Ещё несколько человек получили ранения. Позже в украинских СМИ появилось заявление так называемого экс-лидера крымскотатарского народа Мустафы Джемилева о том, что к теракту в Париже может быть причастна Россия.

Управление информации и пресс-службы Главы Республики Крым
По материалам пресс-службы Cовета министров Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля