Последние новости

Реклама

В Керчи прошёл Рождественский турнир по футболу
Команды из Ленино, Джанкоя, Симферополя и Нового Света стали победителями керченского Рождественского турнира по футболу между детей. Это соревнование прошло в спортивном комплексе «Спартак» города-героя и прошло в возрастных категориях «2003», «2004», «2005» и «2006 год рождения», — передаёт Крыминформ, сообщает издание «Керчь.ФМ».

В состязании выступили 22 коллектива из разных уголков крымского полуострова, а также юные спортсмены, представляющие Темрюк (Краснодарский край) и Химки (Московская область). Во всех возрастных группах участники проводили матчи продолжительностью 2 тайма по 15 минут по правилам мини-футбола. На площадке у каждой команды одновременно находились вратарь и пять полевых игроков.

В старшей категории соревновались 5 коллективов, каждый из которых по разу встретился с каждым из четырех противников. Победителем турнира стал «ЗШВ» из посёлка Новый Свет. Второе место занял керченский «Авангард», а третье — «Сугдея» из Судака.

Среди футболистов 2004 года рождения выиграл симферопольский «ТСК». Вторым призером между 6 участников оказалась команда «ДЮКФП» из Керчи, а третьим — «ЗШВ» из Нового Света.

В группе футболистов 2005 года рождения, опередив пятерых соперников, победил джанкойский «Авангард». Дополнили призовую тройку «ТСК» — 1 (Симферополь) и «ДЮКФП» (Керчь), поднявшиеся на вторую и третью ступень пьедестала почета соответственно.

В младшей категории рождественскую победу одержал «Орион» из Ленино. Вторым стал керченский коллектив «ДЮКФП», а третьим — «ТСК» из столицы Крыма.

Команды-призеры получили кубки, а игроки этих команд – дипломы. По три лучших футболиста в каждом коллективе отдельно были отмечены памятными статуэтками. Помимо всего участники соревнований получили сладкие подарки от Деда Мороза.

Тоже важно:

Дата: 8 января 2015 | Разделы: Спорт
8 января 2015

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля