Последние новости

Реклама

«Крымаэронавигация» сделала турнир по мини-футболу

Вчера на территории государственного предприятия «Крымаэронавигация» прошёл турнир по мини-футболу, приуроченный к годовщине Победы над немецко-фашистскими оккупантами.

В спортивном состязании приняли участие три команды, представляющие «Крымаэронавигацию», международный аэропорт «Симферополь» и линейный отдел полиции аэропорта. Все товарищеские поединки, проходившие в упорной борьбе, были посвящены ветеранам Великой Отечественной войны. «Низкий поклон этим людям, какие своей жизнью, своими подвигами обеспечили мирное небо над нами. Сегодня мы видим, как в небе находятся славные их последователи. Буквально сейчас выполняли пилотаж «Витязи» и «Стрижи» на самолетах Су — 27 и Миг — 29 – это также знаменательно, в честь и Победы, и в честь нашего турнира», – отметил генеральный директор «Крымаэронавигации» Сергей Шапка.

По результатам встреч почётный кубок и медали достались сотрудникам полиции, вторую позицию заняла команда аэропорта «Симферополь», футболисты «Крымаэронавигации» взяли «бронзу».

Кроме этого, сегодня «Крымаэронавигация» будет чествовать ветеранов, какие получат денежные подарки.
 


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля