Последние новости

Реклама

В Кубке Крыма по футболу стали известны полуфиналисты

В розыгрыше Кубка Крыма по футболу сезона — 2013 определились участники 1-2 финала. Борьбу за второй по значимости трофей республиканского любительского футбола продолжат команды из Симферополя, Сакского и Симферопольского районов. Об этом «Центру журналистских расследований» сообщил председатель комитета арбитров Федерации футбола Крыма Георгий Илюков.

«Всего в Кубке стартовали 9 коллективов, – рассказал Г.Илюков. – На стадии 1-8 финала соревновалась одна пара. «Гвардеец» (п.Гвардейское, Симферопольский район) дважды обыграл соперников из ФК «Севастополь» — 3 – 3:2 и 2:1. В 1-4 финала выступили 8 команд. Они были разбиты на 4 пары. И провели по 2 матча друг с другом 16 и 23 марта.»

Наиболее убедительно в четвертьфинале сыграл «Агрокапитал» (с.Суворовское, Сакский район). Данный коллектив дважды разгромил футболистов команды «Море-Шторм» (Феодосия) – 4:1 и 3:0. Симферопольский «ИТВ» путевку в полуфинал заработал в успешном противостоянии с ГК «Ялта» – 4:0 и 2:0. «Гвардеец» выиграл обе встречи у феодосийского «Динамо» – 2:0 и 1:0. И симферопольский «ЮИСС» выбил из турнира оппонентов из севастопольского «КАМО» – 7:1 и 1:1.

В 1-2 финала Кубка Крыма по футболу встретятся «Агрокапитал» – «Гвардеец» и «ИТВ» – «ЮИСС». Матчи состоятся 30 марта и 6 апреля. А победитель соревнования определится в финальном поединке ориентировочно 9 мая.


По материалам информационного агентства Центр

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля