Последние новости

Реклама

ГИБДД в Керчи сделала операцию «Засветись»
В целях снижения количества дорожно-транспортных происшествий и популяризации использования светоотражающих элементов на территории города Керчи Республики Крым сотрудники Госавтоинспекции провели информационно-пропагандистскую акцию «Засветись». Об этом сообщает Пресс-служба МВД по Республике Крым, сообщает издание «Керчь.ФМ».

Главная цель мероприятия – оповестить пешеходов о необходимости использования при движении в тёмное время суток или недостаточной видимости предметов со световозвращающими элементами.

«В ходе общения с водителями, пассажирами и пешеходами полицейские призывали включаться в процесс формирования общей культуры поведения на дороге», — отмечено в сообщении.

«Использование светоотражающих элементов на одежде, на сумке, ношение световозвращающих браслетов детьми может сыграть главную роль в спасении их жизни и здоровья».

Напомним, только в новогодние дни в темное время суток два пешехода пострадали на дорогах Керчи. А 23 декабря на ул. Буденного насмерть в темноте сбили мужчину.

Тоже важно:

Дата: 4 января 2015 | Разделы: События
4 января 2015

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля