Последние новости

Реклама

В Керчи полицейские провели профилактическую операцию «Автомобиль»

В целях предупреждения дорожно-транспортных происшествий, профилактики нарушений правил дорожного движения, правонарушений, связанных с нарушением требований технического регламента о безопасности колесных транспортных средств, на территории города Керчи сотрудники ГИБДД провели оперативно-профилактическую операцию «Автомобиль», которая проходила с 10 по 15 декабря 2014 года.

В ходе проведения мероприятий особое внимание уделялось проверке автомобилей, их техническому состоянию, сверки номерных агрегатов и т.д.

Основная цель операции — стабилизация оперативной обстановки, предупреждение, пресечение и раскрытие преступлений, связанных с незаконным завладением автотранспорта.

За пять дней отработки было задержано 4 транспортных средства, из них 2 - за подделку документов, 1 - за несоответствие номеров агрегатов с записями в регистрационных документах, 1 с поддельными номерами узлов агрегатов.

Помимо мер административного воздействия, инспекторы ДПС также вели с водителями профилактические беседы о недопущении «дорожных» нарушений, призывали автолюбителей беречь свою жизнь.

Госавтоинспекция УМВД России по городу Керчи призывает всех водителей быть предельно внимательными на дороге, неукоснительно соблюдать скоростной режим, избегать резких и необдуманных маневров, а главное – выполнять Правила дорожного движения!

Пресс-служба МВД по Республике Крым
По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля