Последние новости

Реклама

В Нижегородском областном Комитете КПРФ прошёл семинар-совещание секретарей местных отделений

20 декабря в Нижегородском областном Комитете КПРФ прошёл семинар-совещание, собравший секретарей первичных партийных отделений КПРФ. 
С отчетным докладом по итогам работы выступил Первый секретарь Нижегородского областного Комитета Н.Ф. Рябов. Он обозначил партийные достижения, указал на рабочие моменты, на какие стоит обратить особое внимание при работе с электоратом, а также на необходимость крепить партийную дисциплину. 

О подходах в работе коммунистов с рабочим классом в современной России рассказал секретарь по организационной работе  А.А. Перов/ Он привел в пример опыт зарубежных стран, высказал личное мнение. Данная тема вызвала живейшее отклик между товарищей и длительное обсуждение. Первый секретарь Автозаводского РК Н.Н. Мошков, предложил проводить политучебу не только для коммунистов,однако и для населения, подчеркнув необходимость информированности местных секретарей о работающих и закрывающихся предприятиях в районах.

Секретари предлагали усилить взаимодействие со всеми протестными общественными комитетами,какие создаются на местах по проблемным ситуациям. Далее, последовало выступление Председателя Нижегородского областного отделения Союза Советских офицеров С.И. Коновалова. Он довел до собравшихся информацию о положении в Донецкой Народной Республике и Луганской Народной Республике. 

В рамках семинара-совещания был награжден орденом ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ПАРТИЕЙ коммунист Александр Юхтаров, который провел более 200 пикетов и собрал лично около одного миллиона рублей в помощь ДНР и ЛНР.. 

Особое внимание было уделено обсуждению 135-й годовщины со дня рождения И.В.Сталина, товарищи единогласно высказались, что отмечать такие знаменательные даты, нужно не только на уровне областного Комитета, однако и в каждом первичном партийном отделение.

Коммунисты приняли решение проводить подобные семинары-совещания в периоды между Пленумами, делиться опытом, подводить итоги и делать выводы.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля