Последние новости

Реклама

С.П. Обухов: "Ключевой вопрос президенту: сменит ли нынешнюю либеральную вакханалию в России новый курс?"

Конечно же, как всегда очень многих интересует, оправдаются ли в дальнейшем ожидания, какие общество связывает с президентским посланием.
На данный раз послание оказалось не только в значительной степени «засекречено». Немало говорилось и о том, что к его подготовке не привлекалось правительство. В любом случае, мне бы очень хотелось, чтобы в своем очередном послании президент объявил о новом курсе страны, принципиально отличном от нынешней либеральной политики правительства. Если этого не произойдет, выступление главы государства перед Федеральным собранием вряд ли будет отвечать ожиданиям общества.

Страна давно нуждается в коренном изменении внутриполитического и социально-экономического курса в духе той политики, которую проводило в свое время после дефолта правительство Примакова-Маслюкова.

Это и есть на сегодня ключевой вопрос президенту: будет ли в России новый, лево-центристский курс, который придёт на смену нынешней либеральной вакханалии? Обусловлен данный вопрос прежде всего тем, что в рамках существующей экономической модели задачи, стоящие перед государством, не решаемы.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля