Последние новости

Реклама

На базе севастопольского футбольного клуба «СКЧФ Севастополь» проходит отборочный сбор игроков в команду взамен выбывших после окончания первого этапа Первенства России восьми спортсменов, сообщает издание «Севастопольская газета».

С 1 по 10 декабря на базе «СКЧФ Севастополь» в поселке Сахарная Головка проходит селекционный сбор, в котором принимают участие 12 юных воспитанников севастопольского футбола, а также 13 футболистов из других городов и клубов. По итогам сбора лучшие спортсмены пополнят ряды команды вместо восьми выбывших игроков.

Из-за позиции украинской федерации футбола севастопольцам и крымчанам нельзя участвовать в Первенстве Профессиональной футбольной лиги России в дивизоне «Юг». Поэтому «СКЧФ Севастополь» в первой половине сезона представляли спортсмены с материковой части России, какие сейчас покинули команду. Это защитники Сергей Крючихин и Сослан Калманов, полузащитники Радик Салихов, Алексей Рябоконь и Артем Петренко, нападающие Аслан Калманов, Денис Дегтев и Евгений Пономарев.

В связи с этим, пока первая команда находится в отпуске, тренерский штаб «СКЧФ Севастополь» совместно с селекционной службой клуба проводит сбор на Сахарной Головке.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля