Футболисты из Армянска победили команду из Киева

«Титан» (Армянск) одержал домашнюю победу в восьмом туре футбольного чемпионата первой украинской лиги сезона — 2013-2014. 31 августа подопечные Олега Луткова выиграли у «Динамо — 2» (Киев). Об этом корреспонденту «Центра журналистских расследований» сообщили в Федерации футбола Крыма.

«Титан» обыграл аутсайдера сезона со счётом 1:0. Решающий гол на 70-й минуте с пенальти забил Сергей Нудный.

«Футболистам из Армянска сейчас очень важно набирать как можно больше очков в домашних матчах, — рассказали в республиканской федерации. – На старте сезона «Титан» пока ищет свою игру, у коллектива не все получается. Поэтому требуется проявлять характер. В поединке с шестнадцатой командой соревновательной это удалось. Помогло подопечным Олега Луткова и то, что уже на 31-й минуте гости остались в меньшинстве. В их составе был удален Анатолий Тимофеев».

По состоянию на утро воскресенья «Титан» поднялся на седьмое место. В активе клуба с севера полуострова – 11 очков. Лидирует в чемпионате первой лиги Украины «Сталь» (Алчевск). Она в 7 поединках набрала 16 баллов.