Последние новости

Реклама

Коммунисты Алтайского края ведут сбор денежных средств для потерпевших граждан Новороссии

По инициативе коммунистов Новоалтайска недавно был организован сбор денежных пожертвований в поддержку жителей сражающейся с фашизмом Новороссии. 
Рассказывает первый секретарь Новоалтайского горкома КПРФ Владимир Черданцев:

- Мы обсудили вопрос сбора средств на бюро горкома. Решение было единодушным. Наши коммунисты дружно откликнулись на данную совсем не чужую беду. У многих есть родственники на Украине, наши земляки внимательно следят за всем происходящим там.

Первым в ведомости сбора пожертвований ответственный за это дело Владимир Артемьевич Сотников записал нашего известного ветерана Великой Отечественной войны Алексея Васильевича Парахневича. Этому фронтовику несколько лет назад уже продемонстрировали новоалтайские полицейские, что такое современный антикоммунизм в действии. Поэтому причины происходящего сейчас на Украине торжества неофашизма, мы коммунисты, знаем, где надо искать. Не было бы многолетних попыток из Правительства России по организации "десталинизации" - не было бы и примера для нынешних украинских низвергателей советских памятников!

Все собранные новоалтайскими коммунистами средства перечислены на специальный счёт общественной организации "Русский Лад", которая с лета координирует доставку гуманитарного груза и всю другую поддержку сражающейся Новороссии. 

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля