Последние новости

Реклама

Белгородская область. Отправлен новый груз гуманитарной помощи Новороссии

Из Белгорода в новый раз произведена отправка гуманитарного груза жителям Юго-Востока Украины, который собрали коммунисты Белгородского городского отделения и Яковлевского районного отделения КПРФ при содействии активном участии движения «Русский Лад». В составе груза, как обычно, продукты питания, питьевая вода, предметы личной гигиены, медикаменты и медицинские принадлежности, а так же обувь и одежда.  
Груз был направлен адресно, туда, откуда поступили сигналы о нехватке. Большую помощь в отправке оказал предприниматель из Борисовского района Игорь Золотарь, существенный вклад в формировании гуманитарного груза оказал Первый секретарь Яковлевского райкома КПРФ В.П. Скалозуб, секретарь Борисовского райкома КПРФ Е.И. Калмыков, а так же активисты Белгородского областного движения «Русский Лад» К. Скачко и С. Стольников.

Комитет Белгородского регионального отделения КПРФ благодарит наших товарищей за проделанную работу и сообщает, что коммунисты области и их сторонники и далее  активно продолжают сбор помощи и средств.

Любой желающий может внести свою лепту в деле помощи братскому народу Украины, а именно  Донецкой и Луганской областей, терпящим гуманитарную катастрофу. Для этого достаточно  обратится по адресу: г. Белгород, ул. Н.К. Крупской, д. 42/а, тел. 89205670505.

На фото:
- И.Золотарь, С.Стольников, Я.Сидоров, А. Балакирев на фоне грузовика, который уже знают и ждут в Луганской области


По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля