Последние новости

Реклама

Шестой и не последний! Коммунисты Липецкой области упаковали и отправили на Юго-Восток Украины шестой фургон гуманитарного груза

В помощь народу ДНР и ЛНР были собраны продукты питания, тёплая военная форма, медикаменты, зимняя одежда, обувь и даже парафиновые свечи. Всего около трёхсот килограммов продовольствия и столько же тюков с вещами. На все коробки наклеены листы со словами И.В. Сталина: «Наше дело правое, враг будет разбит, победа будет за нами!» и с логотипами липецких областных отделений КПРФ и ЛКСМ.
Первый секретарь Липецкого РК КПРФ В.Н. Федюнина и все коммунисты области выражают огромную благодарность заведующим магазинов Г.К. Мещеряковой и Р.А. Атлажкиной за активное участие в мероприятиях по сбору гуманитарной помощи.

- Особое «спасибо» хочется сказать и тем, кто лично принял участие в благотворительной миссии, - отметила В.Н. Федюнина. - Активнейшее участие приняли В.В. Шурыгин, А.П. Сунгурова, А.А. Квасов, А.П. Волокитин, Э.Н. Тормышев, Т.Л. Щеглова.

Любой желающий может внести свою лепту в дело оказания помощи братскому народу Донецкой и Луганской народных республик, испытывающему на себе все последствия гуманитарной катастрофы в данном регионе.

Всю информацию о сборе гуманитарной помощи можно узнать по телефону: 8-904-681-48-25 (Сергей Гриднев).

А также можно принести свою помощь по адресу: ул. Кузнечная, дом 12 (1 этаж, обком КПРФ), телефоны: 27-01-74, 27-01-34.

Ещё раз выражаем огромную благодарность всем, кто откликнулся на призыв коммунистов и внёс свою посильную лепту в груз гуманитарной помощи для жителей Донецкой и Луганской народных республик.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля