Последние новости

Реклама

Челябинская область. Из Чебаркуля в Новороссию!

В ночь с 29 на 30 октября 2014г Чебаркульским местным отделением КПРФ (первый секретарь Игорь Гурза) был отправлен гуманитарный груз ополченцам Новоросссии, состоящий из следующих ТМЦ:- коробки с медикаментами, медицинскими хирургическими комплектами инструментов, медицинские комплекты для проведения операций, расширители ран, перевязочные средства - на сумму 88 000 рублей.- продукты питания (консервированные, военная форма и спец обувь) - на сумму 25 000 рублей.
Первый секретарь местного отделения КПРФ Игорь Гурза, второй секретарь Вадим Шагивалеев в  02:00 загрузили груз в автомобильную фуру гуманитарного конвоя идущего из Екатеринбурга в Луганск, в сопровождении депутатов законодательного собрания Свердловской области.  

Огромную работу по сбору сбору помощи ополченцам проделали коммунисты Чебаркуля: молодой член КПРФ Чебаркуля Топчаев Алесандр; член КПРФ Чебаркуля, ответственный за спортивные и массовые мероприятия отделения Куракин Дмитрий и второй секретарь Шагивалеев Вадим.

31 октября 2014 г начинается новый сбор помощи в помещении местного отделения. По состоянию уже на 31 октября собраны медикаменты и мединструмент на сумму 100 000 рублей. По окончанию 2014г планируется выйти на рубеж 200 000 рублей.

Отправка теперь будет осуществлена Донецким ополченцам депутатом Златоустовского городского собрания депутатов Негребецких Александром.


По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля