Последние новости

Реклама

Челябинская область. Сборная команда КПРФ Чебаркуля стала победителем военизированной эстафеты

20 сентября в Чебаркуле прошла ежегодная городская военизированная эстафета им. Героя Советского Союза, воина-интернационалиста Сергея Матвеева.
Эстафета проводится с 1987 года. В этом достаточно серьезном военно-спортивном мероприятии участвуют все предприятия и учреждения города, обладающие сильными спортивными коллективами.

На данный раз между всех предприятий и учреждений города: молокозавода, металлургического завода, МЧС (пожарная служба), МЧС, МВД – победителем стала команда помощника депутата ГД РФ по Челябинской области Игоря Гурза.

Сборная команда, состоявшая в основном из членов местного отделения КПРФ (они же работники металлургического предприятия, члены хардбольной команды города - "Подразделение Аякса"), получила не только первое место и денежную премию, однако и самое главное – почётный кубок победителя! 

Основные очки принесли скорость на полосе препятствий и точность снайперской стрельбы молодого коммуниста Вячеслава Чайкова и второго секретаря местного отделения КПРФ Вадима Шагивалеева.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля