Последние новости

Реклама

По Крыму пройдёт южный маршрут велосипедной эстафеты «Спорт для всех объединяет Украину»

В Севастополе 1 сентября начинается южный маршрут Всеукраинской велосипедной эстафеты «Спорт для всех объединяет Украину».

По информации пресс-службы Севастопольской городской государственной администрации, эстафета пройдёт с 1 по 8 сентября в канун профессионального праздника работников физкультуры и спорта Украины и охватывает все регионы страны.

Участники эстафеты начинаются по трем маршрутам одновременно и проедут через населенные пункты, где будут проходить встречи с ветеранами спорта, молодыми спортсменами, сторонниками здорового образа жизни, представителями областных, районных и городских администраций. Общий километраж эстафеты составит более 5 тыс. километров.

Южный маршрут начинается в Севастополе и будет проходить по территории Крыма через Бахчисарай, Столица Крыма, Гвардейское, Красноперекопск и Армянск.

Команды всех областей Украины, Крыма, Севастополя и Киева пронесут по территории Украины флаги своих регионов, какие установят в Киеве во время торжественного финиша 8 сентября в День физической культуры и спорта.


По материалам информационного агентства e-crimea

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля