Последние новости

Реклама

Глава Крыма получил Национальную премию «Золотой диплом»
Глава Республики Крым – Председатель Совета министров Республики Крым Сергей Аксёнов получил Национальную премию «Золотой диплом». Премия ежегодно присуждается за информационную открытость представителям бизнес-сообщества и государственных структур, поддерживающих открытый диалог с российскими СМИ.

В церемонии вручения премий Союза журналистов по поручению главы Крыма принял участие заместитель Председателя Совета министров Республики Крым – Постоянный Представитель Республики Крым при Президенте РФ Георгий Мурадов.

Вручая почётный диплом и приз, ведущий церемонии, руководитель Финансового пресс-клуба Союза журналистов России Юрий Вороненков, особо отметил роль Сергея Аксёнов в событиях «Крымской весны» и выразил уверенность в том, что руководство республики будет и впредь поддерживать конструктивное взаимодействие с прессой. Юрий Вороненков также отметил, что Союз журналистов России готов развивать сотрудничество с Крымом и оказывать содействие в плане подготовки и переподготовки профессиональных кадров.

В свою очередь Георгий Мурадов поблагодарил организаторов мероприятия за премию и ценный подарок Главе Республики Крым, а также подчеркнул, что власти республики стремятся работать в условиях информационной открытости и режиме конструктивного диалога с журналистским сообществом.
Справка: Учредителем премии является Финансовый пресс-клуб Союза журналистов России. Номинанты конкурса определяются путём анкетного опроса журналистов центральных и региональных СМИ

Управление информации и пресс-службы Главы Республики Крым
По материалам пресс-службы Cовета министров Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля