Последние новости

Реклама

Сергей Аксенов принял участие в общекрымском субботнике «Чистый Крым».
Глава Республики Крым – Председатель Совета министров Республики Крым Сергей Аксенов принял участие в общекрымском субботнике «Чистый Крым».

В рамках субботника Глава Республики Крым одним из первых посадил деревья на Аллее славы в честь погибших защитников Новороссии.

«В Симферополе высажена аллея славы в честь ребят, какие погибли в Новороссии и в честь наших крымских самообороновцев, никто из них, к счастью не погиб. Эта Аллея заложена в честь людей, какие оказали влияние на ход «Крымской весны», в честь тех, кто рисковал своей жизнью, здоровьем и свободой» — отметил Сергей Аксенов.

Всего вдоль набережной реки Салгир в Симферополе высажено 24 саженца кленов и каштанов.

В посадке деревьев и уборке территории также приняли участие заместитель председателя Совета министров Республики Крым — Руководитель Аппарата Совета министров Республики Крым Лариса Опанасюк, заместитель председателя Совета министров Республики Крым — министр внутренней политики, информации и связи Республики Крым Дмитрий Полонский, члены Совета министров Республики Крым, кадеты Ставропольского президентского кадетского училища.

Управлением информации и пресс-службы Главы Республики Крым
По материалам пресс-службы Cовета министров Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля