Последние новости

Реклама

В Крым доставлен гуманитарный груз из Чеченской Республики
Сегодня в Столице Крыма состоялась передача гуманитарного груза из Чеченской Республики для беженцев с Юго-Востока Украины.
И.о. Главы Республики Крым – Председатель Совета министров Республики Крым Сергей Аксёнов поблагодарил чеченский народ и руководство Республики за оказанную поддержку и отметил, что Крым намерен продолжать тесное сотрудничество с Чеченской Республикой.

«Мы привезли рис, муку и растительное масло. Гуманитарная помощь оказана на средства Регионального общественного фонда имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова», – отметил представитель Чеченской Республики.

Данный гуманитарный груз будет направлен в распределительный пункт села Мазанка Симферопольского района, где находятся вынужденные переселенцы.

Первый заместитель Председателя Совета министров Республики Крым Михаил Шеремет отметил, что крымчане всегда рады видеть представителей Чеченской Республики. «Мы всегда рады представителям Чеченской Республики в нашем регионе, не только во время передачи гуманитарной помощи, тем не менее и приглашаем всех на отдых», – подчеркнул Михаил Шеремет

Управление информационной политики Совета министров Республики Крым
По материалам пресс-службы Cовета министров Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля