Последние новости

Реклама

Сергей Аксёнов принял участие в финансово-инвестиционном Крымском бизнес-форуме
И.о. Главы Республики Крым – Председатель Совета министров Республики Крым Сергей Аксёнов принял участие в Первом финансово-инвестиционном Крымском бизнес-форуме.

Участники бизнес-форума обсудили стратегические направления устойчивого экономического развития Республики Крым и Севастополя, возможность привлечения инвестиций в Крым, а также правовые возможности, механизмы и инструменты активизации кредитного и инвестиционного процесса в регионе.

Глава республики отметил, что Крым должен стать привлекательной зоной для инвестирования. «Я нисколько не сомневаюсь в том, что у нас удастся реализовать тот план действий, который мы наметили. Потенциал Крыма и Севастополя по-настоящему огромен. Крым может и должен стать привлекательной зоной для инвестирования, – подчеркнул Сергей Аксёнов. – Задачей крымской власти является убрать все коррупционные составляющие, административные барьеры, чтобы бизнес не зависел от чиновника. Мы готовы персонально работать с каждым инвестором, оказывать необходимое содействие».

Участие в мероприятии также приняли: и.о. Губернатора Севастополя, председатель Правительства Севастополя Сергей Меняйло, президент Ассоциации «Россия» Анатолий Аксаков, советник Президента РФ Сергей Глазьев, председатель Правления ОАО «НДКО «Агентство кредитных гарантий» Галина Изотова, руководители министерств, ведомств.

Управление информационной политики Совета министров Республики Крым
По материалам пресс-службы Cовета министров Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля