Последние новости

Реклама

8 ноября в Симферополе под патронатом Председателя Государственного Совета Республики Крым Владимира Константинова пройдет День здоровья.

В соревнованиях примут участие команды Государственного Совета Республики Крым, Совета министров Крыма, Симферопольского городского совета, Симферопольского района, Сакского района и города Алушты.

Начало мероприятия – в 9.00.

Место проведения: спортивный комплекс «Локомотив». Вход свободный.

Откроет День здоровья Председатель Государственного Совета РК Владимир Константинов.

После спортивной разминки на беговых дорожках стадиона пройдет смешанная эстафета в четыре забега по 100 метров. В спортивном зале будут проведены игры по футзалу. Параллельно с мини-футболом в зале СК «Локомотив» пройдут соревнования в настольном теннисе, шахматах, метании дротиков (дартс) и гиревом спорте. По окончании финальных матчей команды-участницы Дня здоровья перейдут к соревнованиям в перетягивании каната.

По результатам соревнований члены представительной судейской коллегии определят победителей по видам спорта и в общекомандном зачете. Кроме того, будут награждены наиболее активные болельщики.

В ходе проведения мероприятия народные избранники покажут пример готовности к труду и обороне, сдав нормы ГТО. По итогам испытаний выполнившие нормативы получат золотой или серебряный значок и сертификат соответствующих степеней.

Приглашаем средства массовой информации поддержать участников соревнований.

Пресс-служба Государственного Совета
Республики Крым

 
По материалам пресс-службы Государственного Совета Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля