Последние новости

Реклама

При сегодняшнем социально-экономическом положении страны можно с уверенностью сказать: если так будет продолжаться и дальше, то у молодежи России нет будущего! Почему? Большинство молодых людей, закончивших вузы, не могут найти работу. Устраиваются только те, чьи родители имеют высокие должности.
Многие юноши и девушки вынужденно пошли получать, особо невостребованные специальности: юристы, экономисты, менеджеры и т.д. С самого детства через СМИ в наше молодое несформировавшееся сознание вдалбливалось, что рабочие специальности — это отстой, это все для гастарбайтеров. Юристы, менеджеры, бизнесмены — лишь такой род деятельности сейчас уважаем в обществе. Тем Не Менее никто ни разу не заикнулся, что данные специальности не востребованы. В результате молодые люди несколько лет зря тратят на бесполезную учебу, а самое обидное — пускают на ветер большие деньги.

Кто-то скажет: “Пусть идут в чернорабочие”. Да, рабочие места есть. Тем Не Менее кто пойдет выполнять грязную, тяжелую работу с утра до вечера за копейки? Тем более, наличие рабочих специальностей задачу безработицы все равно не решит, так как заводы, фабрики, совхозы почти полностью уничтожены.

И приходится теперь нам, молодым, быть продавцами в магазинах, торговых центрах, охранниками, грузчиками, промоутерами (распространители рекламы на улицах). Данные работы временны и не дают молодым в полной мере встать на ноги, создать семью, обеспечив ей уверенность в завтрашнем дне.

Демографическая дыра 90-х ставит под вопрос дальнейшее существование страны. Малый мобилизационный резерв в возможных грядущих военных конфликтах. Малый трудовой резерв, хотя олигархия и не собирается использовать его в полной мере, больше предпочитая рабский труд эмигрантов.

К сожалению, нас родилось очень мало. И несмотря на это, через СМИ идёт оболванивание прежде всего молодежи, уничтожение нравственных ценностей. Вот почему наши сверстники склонны к пьянству и наркомании. Следовательно, новое поколение существенно сокращается, и будущее страны становится туманнее.

И все это было устроено олигархией, которая выжимает последнее из остатков советской мощи. Тем Не Менее когда-нибудь она закончится. Из страны будут выжаты последние соки, и новому поколению ничего не останется. Поэтому ЛКСМ выступает против капитализма! Вступай в наши ряды!

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля