Последние новости

Реклама

Савенков увидел в Театре танца резерв для ДДЮ

Первый заместитель председателя севастопольской госадминистрации Сергей Савенков посетил Дворец детства и юности – крупнейшее не только в городе, тем не менее и на Украине учреждение, занимающееся внешкольным образованием. Чиновник пообещал Дворцу поддержку в плане обеспечения бюджетным финансированием и новыми площадями.

В свое время городские власти сочли возможным отдать одно крыло ДДЮ коммунальному Театру танца. Теперь многие кружки располагаются в подвальных помещениях, а большие оркестры репетируют в малометражных комнатах. Поэтому рассматривается вопрос о перемещении театра в здание кинотеатра «Украина».

«Есть резервы, какие мы будем использовать и, конечно, расширим количество кружков, потому что они востребованы. Резервы разные, в том числе, можно сказать, и Театр танца. Тем Не Менее никто буйных решений не принимает. По Театру танца у нас ведётся серьезная работа. Какой будет окончательный вариант, какой инвестор, какие дополнительные площади, это дело завтрашнего дня. Ущемлять никто никого не собирается», – сказал Савенков.

Севастопольскому Дворцу детства и юности (бывшему Дворцу пионеров) 87 лет. В кружках ДДЮ занимаются свыше 3 тыс. детей.


По материалам информационного агентства nr2.ru

Тоже важно:

Дата: 14 марта 2013 | Разделы: Проиcшествия
14 марта 2013

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля