Последние новости

Реклама

Почему социальные средства не идут по назначению? Власть крадет деньги, уже не прикрываясь стандартными отписками. Страховые выплаты для молодых матерей, для компенсации больничных и на случай смерти попадают не к людям, а в карманы чиновников. Профильные министерства игнорируют все запросы, даже депутатские. 


Больничные, выплаты в случае смерти, и даже выплаты женщинам, какие находятся в декрете, — данные средства люди не выплатили. Состоянием на 16 сентября в частности киевляне не получили 120 миллионов гривен страховых выплат, в целом в Украине — около миллиарда гривен.

Деньги на данные выплаты платят сами граждане, какие обеспечивают сами себе фонд на случай болезни, смерти или декрета. Де-юре данные деньги есть — у Фонда временной потери работоспособности. А де- факто — в личных карманах.

В течение какого времени в действительности молодые матери, больные и родственники умерших, не получают свои законные деньги — не известно. Теперь Комитет по вопросам социальной политики и труда принял решение подать соответствующий запрос к Министерству доходов и сборов и других профильных министерств, чтобы на высшем уровне найти — кто же украл деньги граждан.

Сюжет Черноморской ТРК
По материалам информационного агентства События

Тоже важно:

Дата: 20 сентября 2013 | Разделы: События
20 сентября 2013

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля