Последние новости

Реклама

Сергей Аксёнов принял участие в совещании под руководством Дмитрия Медведева
Глава Республики Крым – Председатель Совета министров Республики Крым Сергей Аксёнов принял участие в совещании под руководством Председателя Правительства Российской Федерации Дмитрия Медведева.
Тема совещания: «Проекты федеральных законов, направленных на создание свободной экономической зоны в Крымском федеральном округе».
Председатель Правительства РФ подчеркнул, что создание свободной экономической зоны в Крыму сформирует необходимый инвестиционный климат.
«Свободная экономическая зона формируются для того, чтобы создать более благоприятный режим – и организационный, и налоговый, и инвестиционный, чем в других регионах страны. Это, безусловно, важно для Крыма, который на протяжении многих лет в составе Украины испытывал серьёзные трудности с финансированием. Режим свободной экономической зоны позволяет максимально реализовывать очень значительный экономический потенциал полуострова, и, будем надеяться, в конечном счете, будет формировать и правильный инвестиционный климат», – подчеркнул Дмитрий Медведев.
С более подробной информацией о совещании вы можете ознакомиться здесь 

Управление информации и пресс-службы Главы Республики Крым
По материалам пресс-службы Cовета министров Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля