Последние новости

Реклама

Команда МВД по Республике Крым в состязаниях между правоохранителей по перетягиванию каната заняла первое место

10 октября на стадионе «Фиолент» г. Симферополь стартовали комплексные соревнования между сотрудников коллективов физической культуры органов безопасности и правопорядка на призы Региональной организации Общественно-государственного объединения «Всероссийское физкультурно-спортивное общество «Динамо» в Республике Крым.

Сотрудники органов безопасности и правопорядка, приняли активное участие в первом туре спортивных соревнований, состоящих из легкоатлетической эстафеты и перетягивании каната.

С приветственным словом к представителям 12 команд - участниц соревнований, в числе которых была команда МВД по Республике Крым, обратился Председатель Региональной организации Общественно-государственного объединения ВФСО «Динамо» в Республике Крым генерал-лейтенант Виктор Палагин. Он отметил важность развития динамовского движения на территории Республики Крым, выделил приоритеты работы по развитию служебно-прикладных видов спорта между сотрудников правоохранительных органов и органов безопасности.

В результате напряженной и упорной борьбы команда МВД по Республике Крым заняла первое место в состязаниях по перетягиванию каната.

Победителям турнира были вручены почетные грамоты и кубки.

Следующий этап соревнований будет проходить 17 октября, где 14 команд сойдутся на площадках для мини-футбола.

Пресс-служба МВД по Республике Крым

(по материалам РО «Динамо» в Республике Крым)
По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля