Последние новости

Реклама

Глава Крыма принял участие в церемонии открытия Всероссийского турнира по боксу
И.о. Главы Республики Крым – Председатель Совета министров Республики Крым Сергей Аксёнов принял участие в церемонии открытия XXXV -го Всероссийского турнира по боксу.

Турнир посвящён памяти многократного чемпиона Испании, двукратного чемпиона Европы между боксёров-профессионалов Педро Саэса Бенедикто.

В турнире приняли участие команды из Ростовской, Волгоградской, Белгородской, Пензенской областей, а также Краснодарского края, Республики Крым и города Севастополя.

«Хочу поздравить всех с открытием очередного турнира, который посвящён памяти знаменитого тренера Педро Саэса Бенедикто. Педро Саэс является отличным примером для подрастающего поколения: он достиг успехов и как спортсмен, и как тренер, воспитал не одно поколение чемпионов. От всей души хочу пожелать всем участникам успехов и побед», – сказал Сергей Аксёнов и добавил, что крымское правительство будет оказывать всемерную поддержку в проведении подобных турниров.

Участие в мероприятии также приняли: первый заместитель министра спорта Республики Крым Виталий Романов, президент Федерации бокса Крыма Сергей Бородкин, председатель Комитета по промышленной политике, транспорту и топливно-энергетическому комплексу Пётр Запорожец.

Справка: Педро Саэс Бенедикто – многократный чемпион Испании, двукратный чемпион Европы по боксу в среднем весе. С 1947 года работал тренером ДСО «Спартак» в городе Симферополе.
По материалам пресс-службы Cовета министров Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля