Последние новости

Реклама

В Балаклаве проходит Всеукраинский турнир по боксу

Более двухсот спортсменов-юниоров из всех областей Украины приехали в Балаклаву для участия во Всеукраинском турнире по боксу.

Это традиционный турнир для Балаклавы, в 2012 году соревнования встречают сильнейших боксеров-юниоров Украины уже в пятый раз.

Открытие соревнований прошло во вторник, 6 ноября, на базе Комплексной детско-юношеской спортивной школы Балаклавского района. Поздравить участников и пожелать победы прибыли руководители района, представители Севастопольской ГГА, Севастопольской организации Федерации бокса Украины, почетные тренеры и мастера спорта по боксу.

На турнир приехали спортсмены из всех областей Украины — более 200 юношей, между которых призеры и участники Чемпионата Европы 2012 года. Честь Севастополя и Балаклавы отстаивают 12 спортсменов, между которых Руслан Зубачук — призер чемпионата Европы, чемпион Украины и других крупнейших турниров мира.

В состав судейской коллегии вошли более 20 судей Национальных и Международных категорий из различных городов Украины под руководством главного судьи Эдуарда Годеса.

Торжественное закрытие и награждение победителей произойдёт в воскресенье, 11 ноября, сообщает пресс-служба Балаклавской райгосадминистрации.


По материалам информационного агентства Севастопольская газета

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля