Последние новости

Реклама

Севастополь перешел на российскую нумерацию

Севастополь перешел на российскую нумерацию из-за прекращения «Укртелекомом» предоставления услуг на территории города федерального значения, сообщает пресс-служба правительства города.

Правительство Севастополя на днях постановило провести комплексную проверку законности приватизации ПАО «Укртелеком» активов, ранее принадлежавших Украине, и инвентаризацию имущества предприятия. «Укртелеком» считает такое решение «незаконным и имеющим признаки рейдерской атаки» и решил на промежуток времени проведения инвентаризации приостановить хозяйственную деятельность на территории Севастополя.

Новый код Севастополя: +7 8692.

Для звонка из других регионов России в Севастополь: 8-8692 - номер телефона абонента.

Временный порядок звонков из Севастополя в Россию: 007 - код города/код мобильного оператора  — номер абонента; на Украину: 0 - код города — номер абонента.

В другие страны мира и в Республику Крым порядок набора не изменился.

Тарификация звонков осуществляется по тарифам севастопольского филиала «Укртелекома» с переводным коэффициентом 3.0.

При этом звонки на Украину и в Республику Крым тарифицируются как международная связь.

Звонки в другие регионы РФ тарифицируются как междугородняя связь.

«В соответствии с постановлением правительства Севастополя, »Севтелеком« продолжает поддерживать функционирование фиксированной связи в городе. К вечеру 25 сентября полностью восстановлено предоставление услуг международной и междугородней связи. Ведутся работы по восстановлению доступа к сети интернет у бывших абонентов »Укртелекома«. Планируется, что данные работы будут полностью завершены к утру понедельника, 29 сентября», — говорится в пресс-релизе.


По материалам информационного агентства Крымская газета

Тоже важно:

Дата: 26 сентября 2014 | Разделы: События
26 сентября 2014

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля